Мы или нас (2023) скачать бесплатно

Постер к Мы или нас
Год выхода:
Режиссер: Том Пэйтон
Актеры: Малин Акерман, Джек Доннелли, Селин Абрахамс, Уэйн Энтони Гордон, Грант Крукс, Николь Бартлетт, Сэм Кэссиди, Уинстон Крук, Хоакин Мигель Пуят
Страна: Великобритания
Время: 01:25:49
Качество: BDRip
Многие осуждали увлечение Джуда, часами пропадавшего в онлайн-игре. Однако его талант и упорство позволи получить главный приз — роскошный отпуск для него и пятерых человек, которых он возьмет с собой. Джуд приглашает свою девушку, лучшего друга Энди с женой и родственников. Отдых проходит в отдельной шикарной вилле на берегу океана с полным пансионом и различными развлечениями. Но однажды утром в поместье появляется женщина, которая приглашает Джуда и Энди поучаствовать в состязании с призом в 20 миллионов долларов. Воодушевленные друзья соглашаются на новое приключение, но слишком поздно понимают, что ставки в этой игре чрезвычайно высоки: сначала это деньги, потом их части тела, а вскоре на кону оказываются жизни их близких.

Мы или нас (2023/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мы или нас" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мы или нас", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-03-2024, 14:30 1 780