Тушите свет (2024) скачать бесплатно

Постер к Тушите свет
Год выхода:
Режиссер: Кристиан Сесма
Актеры: Фрэнк Грилло, Мекай Файфер, Джейми Кинг, Дермот Малруни, Скотт Эдкинс, Амори Ноласко, Кевин Гейдж, Жужу Чан, Эрика Пиплз, Дональд Серроне
Страна: США
Время: 01:30:09
Качество: WEB-DLRip
Майкл «Даффи» Даффилд - бывший солдат. Он постоянно переезжает с места на место, не имея постоянной крыши над головой. Однажды он знакомится с бывшим заключенным, Максом Бомером, который предлагает ему заработать на подпольных боях. Выиграв крупную сумму денег, мужчины отправляются в Лос-Анджелес: Даффи - чтобы искупить свое прошлое, Макс - чтобы выплатить долг криминальному боссу Сейджу Паркеру. Даффи решает поучаствовать в подпольных боях Сейджа, однако это сразу привлекает к нему внимание, и мужчина оказывается втянут в смертоносный криминальный мир, выбраться из которого будет крайне непросто.

Тушите свет (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тушите свет" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тушите свет", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-02-2024, 17:31 1 240