Игра дронов (2023) скачать бесплатно

Постер к Игра дронов
Год выхода:
Режиссер: Оливье Аббу
Актеры: Орландо Вотье, Аксель Гранбергер, Камилль Леон-Фюсьен, Анжель Мецгер, Максим Тебо, Алис Белаиди, Грегуар Колен, Амели Доре, Марли Дюбоск, Мишель Саба
Страна: Франция
Время: 01:55:09
Качество: WEB-DLRip
Восемнадцатилетний Том — застенчивый и одинокий ботаник, живущий в маленьком французском городке. Чтобы отвлечься от повседневной рутины, состоящей из ухода за больной матерью и скучной работы на заправочной станции отца, он посвящает себя своей страсти: дронам. Однажды, Том знакомится с компанией молодых людей, также сильно увлеченных дронами. Для Тома эта встреча волшебна: он наконец чувствует, что встретил таких же людей, как он, как будто он принадлежит чему-то в этом мире. Однако парень еще не догадывается, каковы последствия этой дружбы.

Игра дронов (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Игра дронов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Игра дронов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-01-2024, 17:02 1 111