Каменщик (2023) скачать бесплатно

Постер к Каменщик
Год выхода:
Режиссер: Ренни Харлин
Актеры: Аарон Экхарт, Нина Добрев, Клифтон Коллинз мл., Тим Блэйк Нельсон, Ильфенеш Хадера, Оливер Тревена, Акис Сакеллариу, Ори Феффер, Лили Рич, Константин Адаев
Страна: США, Болгария, Греция
Время: 01:50:00
Качество: WEB-DLRip
Стив Вейл по прозвищу Каменщик — один из лучших агентов ЦРУ, оставивший службу в прошлом. Но когда его старый знакомый организовывает серию убийств с целью подставить Управление, властям приходится вернуть Стива в игру. Теперь вместе с заносчивой напарницей Кейт Бэннон они должны остановить опаснейшего противника, пока под угрозой не оказался весь мировой порядок.

Каменщик (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Каменщик" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Каменщик", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Каменщик

До этого мы уже видели перевозчика, механика, профессионала, и вот теперь нам показали ещё одну профессию с названием каменщик. Конечно, всем понятно про какие фильмы я имею ввиду и всем известно кто в этих фильмах снимался. Вообще мне нравится Джейсо Стэйтэм и я не пропускаю фильмы с его участием, к тому же ему очень подходят такие роли, он себя очень хорошо в них зарекомендовал. А 'Каменщик' - это фильм с Аароном Экхартом в главной роли, а режиссёром ленты выступил Ренни Харлин, который снял один из моих любимых фильмов 'Глубокое Синее Море'. (Также Харлин снял '12 Раундов', 'Скалолаз', 'Крепкий Орешек 2', 'Гонщик').

Аарон Экхарт мне нравится как актёр, до сих помню, как он сыграл отлично в фильме 'Тёмный Рыцарь' в роли Харви Дента и в роли Двуликого, недавно я также посмотрел 2 фильма с его участием. И видимо он решил пойти по стопам своего коллеги и сниматься в проходных боевиках, а жаль, так как Экхарт - талантливый и разноплановый актёр.

Аарон исполнил роль Стива Уэйла по прозвищу 'Каменщик', он - профи-агент ЦРУ, оставивший службу. Но когда управление находится под угрозой, так некто знакомый организовывает серию убийств, ЦРУ хочет вернуть Стива в игру, но сам он не горит желанием. И в напарники ему - молодую агентшу Кейт (роль исполнила болгарская актриса Нина Добрёв).

Я думаю, что у Голливуда закончились идеи, так как нас постоянно 'кормят' одними и теми же идеями. Именно такие мысли у меня возникли, смотря данное творение, так как всё очень типично, банально и предсказуемо. Аарону Экхарту такие роли не очень подходят, ему подходят роли типажа в фильме 'Здесь курят', или в фильме 'Вкус жизни', в этом же фильме он выглядит немного пафосно и наигранно, фильм очень отдаёт американским патриотизмом. Драка и перестрелки в духе фильмов Стэйтема, которому такие фильмы гораздо больше подходят. Нина Добрёв тоже была не совсем к месту, красивая молодая актриса была как бы фоном для уставшего и потрёпанного бывшего оперативника Уэйла.

В итоге, 'Каменщик' - очень типичный и проходной боевик на один раз.
19-01-2024, 17:06 1 329