Воздушное ограбление (2024) скачать бесплатно

Постер к Воздушное ограбление
Год выхода:
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Актеры: Кевин Харт, Гугу Эмбата-Ро, Сэм Уортингтон, Винсент Д’Онофрио, Урсула Корберо, Билли Магнуссен, Вивеик Калра, Жан Рено, Джейкоб Баталон
Страна: США
Время: 01:46:44
Качество: WEB-DLRip
Профессиональный грабитель Сайрус Уитакер, возглавляющий разномастную команду специалистов, чтобы не попасть в тюрьму, вынужден сотрудничать с Интерполом. Агент Эбби Гладуэлл, у которой с Уитакером был короткий роман, просит ограбить известного европейского банкира Ларса Йоргенсона, сотрудничающего с опасными террористами. Скоро он должен отправить на большом пассажирском самолете из Лондона в Цюрих золотые слитки на сумму в 500 миллионов долларов. У главного героя и его команды есть всего несколько дней, чтобы подготовиться к самому важному ограблению в своей жизни на высоте 12 тысяч метров.

Воздушное ограбление (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Воздушное ограбление" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Воздушное ограбление", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-02-2024, 10:44 2 859