Капкан (2023) скачать бесплатно

Постер к Капкан
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Пол Стрит
Актеры: Алондра Дельгадо, Джессика Мартин дель Кампо, Джей Монтальво, Бруно Нуньес Романьоли, Brit Landa, Маркос Парра, Isabela Valotti, Alonso Cerpa, Карлос Энрике Эскарсега, Дэвид Дженкинс
Страна: США
Время: 01:26:59
Качество: WEB-DLRip
Карла, студентка медицинского колледжа из Мехикали, Мексика, оказывается втянутой в смертельную игру, когда ее брата убивает картель. Вынужденная бежать, она находит убежище в загадочном доме, на земле пустыни Имперской долины. Теперь она должна противостоять убийцам картеля, агентам ЦРУ и продажным информаторам, чтобы спастись и выбраться из этой смертельной западни.

Капкан (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Капкан" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Капкан", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Капкан

Оригинальное название данного фильма 'Safe house', а локализированный русский перевод 'Капкан'. Название 'Safe house' больше подходит фильму. Почему? Так вот же:

Молодая студентка медколледжа из Мексики Карла (Алондра Дельгадо) оказывается втянутой в опасную игру на выживание, когда её брата убивают и Карле пришлось спасаться бегством, и это бегство привело Карлу в тот самый 'Safe house' или 'Капкан' - заброшенный дом на пустынной территории на границе США, в котором оперативники ЦРУ урывают мексиканских информаторов, среди которых девушка по фамилии Альварез.

Данное кино экшеном нельзя назвать, хотя многие, я думаю, ожидали от этого фильма именно активного экшена. На деле получился нуар-триллер исключительно для любителей жанра. Круг актёров в фильме тоже очень ограничен, но, на мой взгляд, каждый из них продемонстрировал то, на что был способен в рамках сюжета и в рамках ограниченного хронометража. Конечно же, главная героиня фильма - это Карла, которая по случайности была втянута в эту игру, и она держалась молодцом, и её навыки медработника пригодились.

'Капкан' - средненький ничем непримечательный нуар-триллер.
7-01-2024, 12:23 923