Восьмой отдел (2022) скачать бесплатно

Постер к Восьмой отдел
Год выхода:
Режиссер: Кристиан Сесма
Актеры: Скотт Эдкинс, Дермот Малруни, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Райан Квантен, Роберт ЛаСардо, Морис Комт, Джеффри Блэйк, Джессика Медина, Пол Слоун
Страна: США
Время: 01:37:55
Качество: BDRip
Бывший военный Джейк Атертон отбывает пожизненный срок за то, что он ликвидировал целую банду головорезов, убивших его жену и сына. Джейк знает, что, скорее всего, из тюрьмы он уже никогда не выйдет, поэтому он соглашается на одно предложение. Однажды к нему в тюрьму наведывается один человек из теневой правительственной организации и предлагает ему вступить в их тактическую группу. Джейк попадает в «Восьмой отдел», где служат такие, как он, отчаянные бывшие военные, но он еще не знает, какие опасности ждут его впереди.

Восьмой отдел (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Восьмой отдел" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Восьмой отдел", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-12-2023, 08:58 1 658