Папа из спецназа (2023) скачать бесплатно

Постер к Папа из спецназа
Год выхода:
Режиссер: Тим Браун
Актеры: Николас Кейдж, Эшли Грин, Рон Перлман, Джеки Эрл Хейли, Эрни Хадсон, Джоэл Мур, Грэйс Байерс, Линн Уитфилд, Рик Фокс, Джордан Джонсон-Хиндс
Страна: Канада
Время: 01:38:52
Качество: WEB-DLRip
Эшли и ее дочь Сара попадают в настоящую передрягу с участием опасного криминального авторитета Донни и его верного защитника Бобо. В попытке спастись Эшли обращается к своему отцу Мэтту, которого не видела уже много лет. Все это время он жил на Каймановых островах и наслаждался пенсией, но приезд дочери и внучки прерывает его пляжную идиллию. Бандиты вскоре находят Эшли и Сару, и Мэтт уже не может оставаться в стороне. Тут оказываются кстати его выдающиеся навыки убийства и разрушения, о которых Эшли даже не подозревала. Сможет ли семья выпутаться из непростого положения и вновь найти общий язык?

Папа из спецназа (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Папа из спецназа" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Папа из спецназа", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Папа из спецназа

А вот это весьма годный, пусть и насквозь «бэшный» боевик с Кейджем. Лично мне такое кино – лёгкое и ненапряжное, заходит куда больше, чем «серьёзные» боевики того же Нисона или последние премьеры долгоиграющих франшиз с ахинеей вместо сюжета. Ясное дело ни на что, кроме разового просмотра под пиво такое кино не претендует, но на твёрдую «тройку с плюсом» в рамках жанра фильмец тянет по любому. И так, в центре сюжета тут – обычная женщина Эшли, чей муженёк начинает работать водителем на местного криминального авторитета и вскоре встревает в передрягу. Оказавшись в опасности она первым делом отправляет свою малолетнюю дочь на Каймановы острова к своему отцу, с которым не общалась уже лет десять. Её же батя Мэтт (Николас Кейдж) оказывается не только беспробудным пьяницей, но и настоящей машиной для убийств, который едва приютив у себя свою внучку, а затем и её мать, начинает валить приехавших за ней плохих парней в ту же секунду, попутно пытаясь наладить испорченные отношения со своей семьёй и выяснить по старым каналам кто на них напал.

Ни сюжет, ни постановка никакой оригинальностью не блещут, но в данном случае этого и не ожидалось. Вместо этого режиссёр Тим Браун снял вполне себе приятный глазу бюджетный боевичок, главное достоинство которого – актёры и приятная постановка. Помимо Николаса не могу не отметить Рона Перлмана очень тонко сыгравшего громилу-дуболома Бобо (его роль тут - маленький шедевр) и конечно самого Кейджа, который как всегда мастерски перевоплощается в своего персонажа. На сей раз – в конкретно так загулявшего пьяницу, который с лёгкостью вырубает всех злодеев, используя, как хитрость, так и полученные в прошлом навыки. Наблюдать за его седовласым героем, щеголяющим в гавайских майках и вечно корчащим забавные рожи тут одно удовольствие. На руку играет и место действия – красивые виды Каймановых островов, тут удачно дополняют лёгкую атмосферу фильма. Комединые приёмчики здесь весьма просты и незатейливы, но в контексте фильма работают как надо. Экшна в фильме не так много, но вставлен он куда надо. Упор в нём, как можно догадаться, сделан не на масштаб, а на комичность ситуаций и харизму главного героя (кстати отсылка на «Леон» в конце – просто класс!). Больше других запомнился побег героя Кейджа и его дочери из отеля и схватка на яхте – там авторы даже попытались нагнать сапсенс и добавить кровавости происходящему. В общем получилось весьма неплохо – здесь даже линия с заговорами в верхушке ФСБ воспринимается вполне себе органично. Подводя итоги – вполне себе неплохой комедийный боевичок со стариной-Кейджем. Для его фанатов и любителей экшна без всякого пафоса – самое то!
5-10-2023, 19:13 3 455