Охота на короля (2023) скачать бесплатно

Постер к Охота на короля
Год выхода:
Режиссер: Кевин Гревье
Актеры: Фрэнк Грилло, Стивен Дорфф, Мари Авгеропулос, Эми Гроунинг, Кевин Гревье, Шэннон Кук-Чун, Ален Мусси, Жорж Сен-Пьер, Джанни Капальди, Райан Тарран
Страна: США, Канада
Время: 01:30:58
Качество: HDRip
Для каждого наемного убийцы важнее жизни только собственная репутация. Чтобы возвыситься в мире киллеров, группа самых отчаянных и безжалостных из них решила устроить охоту на Дракоса по кличке Король. Отправившись за его головой, они не догадываются, что вскоре сами могут стать добычей и пополнить список побед опаснейшего из убийц.

Охота на короля (2023/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Охота на короля" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Охота на короля", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Охота на короля

У «Охоты на короля» была очень многообещающая задумка, к которой стоило добавить лишь качественную реализацию. И если на куцый актёрский состав ещё можно закрыть глаза, то итоговый примитивный сценарий, создающий базу всему сюжету фильма, не заметить уже не получается.

Однако начиналось всё бодро и пёстро. Боевичок, подкреплённой чёткой замедленной съёмкой, искрил кровавыми разборками, а Ален Мусси, чьё призвание играть героев-любовников, а не киллеров, выдавливал из себя брутальный трагизм. Так и пролетели первые 30 минут, а после наступило то, ради чего мы все собрались - охота. Тупых головорезов нам сразу стали выдавать за прирождённых убийц, хотя по поведению всей компании было понятно, что по уровню развития перед нами шпана, а не профессионалы. Сюжет стал абсолютно предсказуемым, а экшен-моменты, на которых должен был держаться весь фильм, начали демонстрироваться в лютой темноте и с бешеной сменяемостью кадров, из-за чего приходилось дотошно всматриваться в экран и догадываться, что же такое там происходит. Фактически вся съёмка особо важных событий картины - халтура с изредка мерцающим светом.

Раз уж в начале упомянул актёрский состав, то давайте и его обсудим. Фрэнк Грилло, знакомый мне по «Побегу», в своей роли смотрится уверенно и приемлемо. А вот главный герой, на котором и стоит вся сюжетная канва, скорее похож на фитнес-тренера или двойника Хавьера Бардема, случайно зашедшего в рассадник убийц. Именно в криминальном жанре Ален Мусси приторный, неинтересный и попросту обычный. Удивился я и выбору актрисы на роль единственной девушки в «ядовитом» коллективе. Мари Авгеропулос кажется одутловатой простушкой, чья физическая активность ограничивается только пробежками по выходным дням. Увидеть в ней женщину-головореза я не смог. Разочаровал и знакомый мне по смешанным единоборствам Жорж Сен-Пьер. Бравировавший до «игры» своей уникальностью бойкий паренёк оказался невротиком, который не в состоянии включить голову в самый ответственный момент.

Но не думайте, что всё откровенно плохо. Полтора часа действительно проходят незаметно: первые 30 минут быстро убиваются занятным вступлением, а оставшийся час - простая игра на выживание без всяких изысков. По итогу фильм «Охота на короля» является проходным боевичком на один раз, хотя концовка забита намёками и на последующие части.
26-10-2023, 17:55 4 978