План мести (2023) скачать бесплатно

Постер к План мести
Год выхода:
Режиссер: Шэйн Дэкс Тейлор
Актеры: Брендан Фер, Никки Уилан, Скаут Тейлор-Комптон, Скотт Мартин, Дольф Лундгрен, Люк Уилсон, Райан Дэвлин, Уэс Хагер, Андрей Ивченко, Крис Маллинэкс
Страна: США
Время: 01:32:58
Качество: BDRip
Наемники захватывают отдаленный курортный отель во время свадьбы. Шафер, жених и их пьяный лучший друг должны остановить террористов и спасти заложников.

План мести (2023/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "План мести" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "План мести", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму План мести

Бывший наемник решает жениться на девушке, которую он с товарищами освободил в свое время из плена. Однако, свадьба идет не по плану, когда здание захватывают террористы…

Во-первых, в одной из главных ролей Лундгрен. Сразу – категория «В». Люк Уилсон – не на много лучше в последнее время.

Сюжет: ну просто банален и глуп «до нельзя», начиная от свадьбы в задании, где не работает сотовая; отсутствии спутниковых телефонов; ощущении, что захватчики не знали, кто будет на свадьбе и т.д. и т.п. Кто главный антигерой тоже не является загадкой. Реализация «экшн» - тоска, прогнозированность, банальность. По памяти, даже ни одну люстру не разбили: все очень экономно и скромненько

По итогу: от фильмов с Лундгреном я в последнее время больше 5 из 10 и не жду. Но это явно не дотягивает даже до нейтральной оценки. То же «Падение замка» 2021 на голову выше.
Сегодня, 17:04 2 623