В тылу врага (2022) скачать бесплатно

Постер к В тылу врага
Год выхода:
Режиссер: Стивен Люк
Актеры: Дольф Лундгрен, Тайриз Гибсон, Майкл Джей Уайт, Келлан Латс, Виселос Реон Шеннон, Хирам А. Мюррэй, Джастен Джонс, Александр Бартоли, Майк Диттмер, Аарон Курто, Эндрю Стекер, Дэррин Барбер, Гари Дэвид Кист
Страна: США
Время: 01:25:55
Качество: HDRip
Во время Второй мировой войны отряд разминирования 761-го танкового батальона выполнял самую опасную работу. Подразделение состояло исключительно из чернокожих солдат, которые постоянно сталкивались с расизмом. Так под военным трибуналом оказался командир сапёров Хейс, несправедливо обвинённый в тактической ошибке. Нацисты нападают на конвой с арестантом, и, спасаясь от пуль, Хейс бежит в лес. Неожиданно он встречает американского пилота Росса, чей самолёт был сбит немцами. Два американца в диких условиях, в тылу врага, должны научиться доверять друг другу, чтобы не только выжить, но и добраться до своей армии.

В тылу врага (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В тылу врага" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В тылу врага", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-06-2023, 18:45 6 188