Мать (2023) скачать бесплатно

Постер к Мать
Год выхода:
Режиссер: Ники Каро
Актеры: Дженнифер Лопес, Пол Рэйси, Гаэль Гарсиа Берналь, Джозеф Файнс, Омари Хардвик, Фахим Фазли, Джесси Гарсиа, Люси Паэс, Ивонн Сенат, Иссак Росси
Страна: США
Время: 01:57:28
Качество: WEB-DLRip
Двенадцать лет назад Мать была беременна и находилась в бегах после того, как связалась с торговцами оружием Адрианом и Гектором. К несчастью, Адриану удалось выйти на ее след и нанести ножевое ранение в живот женщины, после чего Мать чудом спаслась, но была вынуждена отказаться от своего родного ребенка и исчезнуть. Сейчас Мать ведет изолированный и уединенный образ жизни на Аляске, предпочитая практически не контактировать с местными жителями. Однажды она получает информацию о том, что ее дочери Зои, которую воспитывает приемная семья, угрожает опасность. С этого момента Мать вынуждена отказаться от добровольной изоляции, чтобы спасти единственного человека, которого она любит.

Мать (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мать" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мать", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мать

Никогда бы не подумал, что когда-нибудь у меня возникнут такие ассоциации. Но вот мне на просмотр попался фильм 'Мать'.

Фильм повествует о наёмной убийце, которую разыскивают преступники. Драматизма фильму добавляет то, что у преступников в заложниках дочь главной героини.

Сюжет фильма не нов. Такое уже было много раз до и будет множество раз после. Что же должно цеплять зрителя? Для кого снят этот фильм? Ответ прост - для феминистов, феминисток и фанатов Джей Ло. Очень часто в таких фильмах снимается Ольга Куриленко. Так что при просмотре фильма 'Мать' я ловил себя на мысли, что путаю Джей Ло с Ольгой. Как по мне, Куриленко - это современная икона феминизма в кино. Видя её в актёрском составе, сразу становится ясно, чего ожидать от фильма. Такие сравнения играют против Джей Ло. Считаю, у неё есть потенциал для более серьезных ролей.

Другой проблемой таких фильмов является подбор актёров. На роль брутальной убийцы берут смазливую красотку с пышными формами. Хочется посоветовать создателям посмотреть какие-нибудь поединки женщин в ММА, чтобы они имели хоть какое-то понимание, как выглядят брутальные женщины (загуглите Крис 'Сайборг' Жустино или Аманду Нуньес, например). Ну не веришь в брутальность таких хрупких красоток. Их пафосно злое выражение лица вызывает лишь улыбку. В остальном всё типично для боевиков: перестрелки, драки и т.д. Экшна в фильме хватает.

Про режиссёра Ники Каро сказать решительно нечего. Сняла вполне характерный боевичок с упором на повесточку. Из более ранних её работ просмотрел 'Мулан', 'Жена смотрителя зоопарка' и 'Тренер'. Каких-то выдающихся фильмов не обнаружил.

Эту рецензию решил написать, так как на момент просмотра фильма у него не было ни одной рецензии вообще. Смотреть или нет - решать, конечно же, вам. Я лишь скажу, что вы ничего не потеряете, если пропустите этот фильм.
12-08-2023, 18:04 6 549