Крепкий Харт (2023) скачать бесплатно

Постер к Крепкий Харт
Год выхода:
Режиссер: Эрик Аппель
Актеры: Кевин Харт, Джон Траволта, Натали Эммануэль, Джош Хартнетт, Жан Рено, Дэн Маттеуччи, Джейсон Джонс (II), Стефан Джонс, Джошуа Ламбой, Эрик Мейнад, Брэндон Куинн, Кеннет Трухильо, Милана Вайнтруб, Тайлер Антониус, Хэйли Дюма
Страна: США
Время: 01:24:33
Качество: WEB-DLRip
Кевин Харт много раз доказывал, что он является отличным актером для комедийных фильмов, но на самом деле он хочет добиться гораздо большего в своей карьере. Его секретная мечта — оставить комедии позади и стать настоящей звездой экшн-жанра. Для этого Кевин готов пойти на рискованные поступки, включая критику последнего фильма, в котором он принял участие. Заинтересовавшись бунтарским поведением Харта, знаменитый режиссер Клод ван Де Вельд рассматривает его кандидатуру на роль в грядущем фильме-боевике, однако сперва Кевину предстоит пройти серию серьезных испытаний, чтобы доказать свою профессиональную пригодность…

Крепкий Харт (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крепкий Харт" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крепкий Харт", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-03-2023, 18:43 4 578