Крушение (2023) скачать бесплатно

Постер к Крушение
Год выхода:
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
Актеры: Джерард Батлер, Даниэлла Пинеда, Майк Колтер, Тони Голдуин, Лилли Круг, Ивэн Дэйн Тейлор, Келли Гейл, Тара Вествуд, Реми Аделеке, Пол Бен-Виктор, Джои Злотник, Йосон Ань, Кейт Рачески, Роуз Ишэй, Куинн Макферсон
Страна: Великобритания, США
Время: 01:47:28
Качество: WEB-DLRip
Пилоту Броуди Торрансу удаётся успешно посадить повреждённый штормом самолёт на враждебной территории. Вскоре выясняется, что уцелевшим угрожают воинствующие пираты, которые хотят захватить самолёт и его пассажиров в заложники. Пока идут поиски пропавшего самолёта, Броуди должен защитить своих пассажиров, пока не прибудет помощь.

Крушение (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крушение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крушение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Крушение

Сценарий слабый, неправдоподобный, хотя его легко можно было сделать более жизненным, но при этом таким же динамичным. Филиппинские партизаны показаны как карикатурные злодеи. Дело происходит на острове, где никакой сотовой связи нет. Зато посреди острова есть полуразрушенное здание и в нем есть проводной телефон, он правда без проводов, зато и работает без какого-либо электричества, чисто по волшебству. И с него даже можно бесплатно по несколько раз названивать на другой конец света в Америку. Не иначе авторы фильма открыли новый способ связи, на не известных ранее физических принципах, Шнобелевскую премию им. И я, например, так и не понял, как наемники на острове оказались, притом с целой тонной разного хабара и аккурат у искомого самолета. Телепорт не иначе. И вообще, поисками самолета и спасением людей занимается не правительственная комиссия, а не пойми кто, кадровички и менеджеры авиакомпании во главе со сторонним решалой. Вот они гримасы капитализма. И много еще всякого такого. А что самое обидное, всех этих сценарных ляпов можно было легко избежать, придав сценарию больше реалистичности. А от того что в итоге получилось халтурой пахнет.

Сцены авиакатастрофы и перестрелок сняты хорошо, динамично, интересно смотреть. Не как сейчас все это на компьютере и на зеленом экране снимают, тут многое на натуре снято, приятно глазу. Актеры неплохо играют, но никто особо не запомнился. И любовной линии не хватает, она напрочь отсутствует. А как же зрительницы женского пола, им на что в этом боевике смотреть, на Джерарда Батлера? Так он уже не торт. Эх, не видел никто в съемочной группе советского фильма «Экипаж». А сами не догадались насчет романтической линии. Из-за этого фильм много в кассовых сборах потеряет.

Но не смотря на все это мне кино понравилось. Это такой классический фильм-катастрофа скрещенный с боевиком. Классическое мужское (подростковое) кино, как один крутой герой, не путать с супергероем, всех победил.
12-03-2023, 12:46 13 716