Жестокая ночь (2022) скачать бесплатно

Постер к Жестокая ночь
Год выхода:
Режиссер: Томми Виркола
Актеры: Дэвид Харбор, Джон Легуизамо, Алекс Хэсселл, Алексис Лодер, Кэм Жиганде, Эди Паттерсон, Беверли Д`Анджело, Александр Эллиот, Брендан Флетчер, Майк Допуд
Страна: США, Канада
Время: 01:51:31
Качество: HDRip
В канун Рождества преступники берут в заложники состоятельную семью, чтобы получить их деньги. Незадолго до этого захваченные родители подарили дочери рацию, по которой можно связаться с Сантой. Девочка вызывает подкрепление в его лице, чтобы проучить захватчиков.

Жестокая ночь (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Жестокая ночь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Жестокая ночь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Жестокая ночь

Забавная смесь из криминального боевика, триллера и фэнтэзи. Суть проста – ночь на Рождество. Над Землёй летает Санта (Дэвид Харбор). Ну как летает… То в бар какой заглянет, то из дома какого пак пива «позаимствует»… И за борт потом это пиво «технично сливает». Да, это не тот плохой Санта в исполнении Билли Боба Тонтона. Но что-то близкое. Санта устал. Люди не те… Душевности нет… Всё, завяжу (не с пивом! С праздником). Но впереди ещё одна эта ночь…

А там особняк. Одной очень и очень богатой дамочки. Родня которой стонет и ластится к этой шакальей версии матриарха во имя грядущего упоминания в завещании. Правда, вот её сын своей жадной и подлой белой семье богачей предпочитает супругу-негритянку и дочь. Но на праздник он таки приехал. Вместе с родными. И девочке он подарил маленькую рацию. Для связи с Санта-Клаусом. И всё было бы хорошо, но ночью особняк захватывает хорошо вооружённая и абсолютно отмороженная банда головорезов. И всё бы у них получилось, если бы не добрый и чувствительный Санта. С добрым словом и доброй кувалдой в руках своих.

А дальше начинается смесь чёрной комедии, историй а ля «Один дома» с «Крепким орешком» (давно уже вполне рождественские картины) и настоящего боевика.

Крови будет много. Фильм получился вполне смешной и забавный. На один финт ушами со стороны сценария… плюём, ибо сказка. А вот что грустно, так это то, что Рождество и здесь завязывается на семейное застолье, подарки и фигуру Санта-Клауса. А ведь праздник этот совсем не только про это… Ну и очень своеобразен этот самый Санта. Особенно его прошлое.

Смотреть можно. Как комедия и мочиловный развлекательный боевик – вполне получилось.
26-02-2023, 17:30 7 579