Корабль в Пусан (2022) скачать бесплатно

Постер к Корабль в Пусан
Год выхода:
Режиссер: Хон Сон Ким
Актеры: Ин Гук Со, Дон Юн Чан, Дон Иль Сон, Хо Сан Пак, Со Мин Чон (I), Чан Сок Ко, Ён Нам Чан, Гви Хва Чхве, Чжон Хак Сон, Джи Юн Хон, Су Кё Чон, Сон Ук Ли, Чхан Хён Ким, Син Чхоль Кан, Мин Чхоль Ким
Страна: Корея Южная
Время: 02:02:00
Качество: WEB-DLRip
Арестованных на Филиппинах корейских преступников экстрадируют в пусанский порт на грузовом судне. Хотя конвой обеспечивают опытные оперативники, бандитам удаётся освободиться и устроить бунт на корабле, но в процессе все участники противостояния сталкиваются с неожиданным ужасом.

Корабль в Пусан (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Корабль в Пусан" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Корабль в Пусан", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Корабль в Пусан

Проект «Охота на волков»
Под прикрытием перевозки особо опасных преступников с Филиппин в порт Пусана должны доставить секретный груз, безопасность транспортировки которого обеспечивает элитный спецназ. Тем временем, заключенные поднимают бунт и захватывают судно. Вскоре членам спецназа и заключенным приходится объединится, когда таинственный груз вырывается на свободу и начинает сеять смерть на своем пути.

Стоит признать, что авторы данной ленты придумали действительно смелую и интересную идею. Как и было обещано авторами данной ленты мы имеем интересный симбиоз «Рейда» и «Поезда в Пусан». С одной стороны, развивая историю про членов спецназа, которым приходится противостоять захватившим власть в корабле преступникам. С другой же стороны, историю в лучших традициях монстр-муви, в которой главным героям приходится противостоять чудовищу, уничтожающему всё на своем пути. Уже спустя час экранного времени обе эти сюжетные линии переплетаются воедино и начинают создавать впечатление действительно динамичной и захватывающей истории. При этом, действительно похвально, что авторы картины не стали на стадии пост-продакшна раскрывать интригу касательно того с чем же столкнуться главные герои. Что лишь усиливает впечатление от просмотра данной ленты.

Режиссер данной ленты Ким Хон Сон снял отличный симбиоз боевика и фильма ужасов. С первых же кадров задавая достаточно мощную атмосферу саспенса, нарастающей тревоги и опасности, которая практически выстреливает спустя час экранного времени и после этого буквально несется с бешенной скоростью. Лишь усиливая обороты. Особенно в плане зрелища, которое можно смело назвать лучшим, что есть в данной ленте. Можно смело заявить, что авторы данной ленты на полную катушку отработали возрастной рейтинг R и даже местами перешагнули за его пределы. Не просто демонстрируя, а буквально закидывая зрителей обилием сцен с крайне жестоким и экстремальным насилием, оторванными конечностями, вывернутыми наизнанку внутренностями, размноженными головами и таким количеством крови, сколько я лично не припомню ни в одной ленте.

Актеры также постарались на славу. Перед нами тот редкий случай, когда все актеры выкладываются на максимум на экране и просто сливаются со своими персонажами на экране. Отдельно хочется отметить лишь Со Ин Гука, которому удалось создать действительно харизматичный и яркий образ лидера захвативших власть заключенных.
22-12-2022, 08:39 5 019