Несчастный случай: Каникулы киллера (2022) скачать бесплатно

Постер к Несчастный случай: Каникулы киллера
Год выхода:
Режиссер: Джордж Кирби, Гарри Кирби
Актеры: Скотт Эдкинс, Рэй Стивенсон, Перри Бенсон, Сара Чан, Джавад Рамезани, Джордж Фуракрес, Фламиния Синк, Бо Фаулер, Файзал Мохаммед, Андреас Нгуен
Страна: Великобритания
Время: 01:37:05
Качество: WEB-DLRip
Наёмный убийца Майк Фэллон получает новое задание — охранять избалованного сыночка главы криминальной организации. Но для этого снова придется убивать. На Фэллона и его подопечного начинают охоту самые отмороженные убийцы со всего света.

Несчастный случай: Каникулы киллера (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Несчастный случай: Каникулы киллера" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Несчастный случай: Каникулы киллера", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Несчастный случай: Каникулы киллера

Когда фильм был на стадии производства, были большие опасения насчет конечного продукта. Джесси Джонсон - постановщик первого фильма, сославшись на занятость отказался ставить продолжение. Вместо него Скотт Эдкинс на правах продюсера подтянул к проекту братьев Кирби, с которыми успел познакомиться во время работы над фильмом «Доктор Стрэндж». Помимо этого в касте не было особо известных имен. Первый фильм мог похвастаться наличием Рэя Парка, Рэя Стивенсона, Майкла Джей Уайта, Эшли Грин и Дэвида Пэймера. В новом же фильме к своим ролях вернулся Рэй Стивенсон и Перри Бенсон, в остальных же ролях были представлены исключительно малоизвестные актеры.

Как бы то ни было, но опасения не подтвердились. Братья Кирби блестяще справились со своим режиссёрским дебютом( до этого они снимали лишь короткометражки). Актеры-новички тоже не упали в грязь лицом. Особо хочется отметить Сару Чан. Девушка находиться в прекрасной физической форме и отлично владеет боевыми искусствами. За их тандемом с Эдкинсом приятно наблюдать. С её ролью связан местный гэг. Практически на протяжении всего фильма, героиня Сары внезапно нападает на Майка Фэллона, тем самым держа его в тонусе. Компании разномастных убийц уделено не так много времени. По сути они появляются только во время экшен сцен и более никак не раскрываются. Наискучнейшим из всей пятерки является персонаж Питера Ли Томаса - ' Душитель из Сан-Франциско'. Мало того, что сам персонаж никак не выразителен даже внешне, так ещё и сам бой с ним довольно скучный. С остальными веселее. В наличии бой-баба, специалист по огнестрельному и холодному оружию в исполнении Зары Питиан, которая так же снималась со Скоттом в «Докторе Стрэндже». После съёмок фильма выяснилось, что Зара Питиан во время бурной молодости угодила в скандал на почве сексуального насилия. Повезло, что её персонажа вообще не вырезали из фильма. В итоге просто убрали упоминания из титров. Покко - клоун-убийца в исполнении Бо Фаулера обладает высоким болевым порогом и кувалдой из шлакоблока. Вампир Йенди любит пробовать на вкус кровь своих жертв. И ниндзя Оюми, выступающий финальным боссом. Значительно расшили роль Фреда-привереды. Теперь он не пытается убить Фэллона, а выступает в качестве его друга и напарника. Ну и как бонус - Большой Рэй в исполнении Рэя Стивенсона. Появляющийся в паре эпизодов и озаряющий всех своей харизмой.

За постановку боев в этот раз вместо надоевшего Тима Мана отвечает Андреас Нгуен (он же Энди Лонг) - ниндзя Оюми. Энди является членом ассоциации каскадеров Джеки Чана. Невооруженным взглядов заметно, что боевые сцены в разы лучше и качественней чем в первом фильме. Скотт снова выполняет гайвер-кик. Мебель и окружающая обстановка разлетается на куски, в бою используется арматура, различные ножи, топоры и мачете. На экране словно 80-ые и золотые годы Джеки Чана.

Картинка стала лучше. Вместо унылого туманного Альбиона из первой части, действие переносится на солнечную Мальту. Первый фильм был довольно камерным. Действие на улице практически не происходило. Здесь же дело обстоит иначе. За счет местных красот фильм выглядит дороже, чем есть на самом деле.

Ещё одним несомненным плюсом является то, что в фильме с говорящим названием «Несчастный случай» действительно появились несчастные случаи, а не просто крутые драки с Эдкинсом. Создатели провели работу над ошибками. Очень заметны старания Скотта на актерском и комедийном поприще. В последние годы он периодически экспериментирует с юмором и отходит от чистокровных боевиков.

Из минусов хотелось бы отметить плохую компьютерную графику во время взрывов. Благо таким моментов немного. Сортирный юмор в виде сцены со слабительным тоже был лишним.

В итоге мы имеем идеальный сиквел к неидеальному фильму.
4-12-2022, 07:16 5 615