Призрачный патруль 2: Восстание проклятых (2022) скачать бесплатно

Постер к Призрачный патруль 2: Восстание проклятых
Год выхода:
Режиссер: Пол Лейден
Актеры: Джеффри Донован, Пенелопа Митчелл, Ричард Брэйк, Керри Кнуппе, Ричард Флишман, Тилли Кипер, Джейк Чои, Стефани Леви-Джон, Николас Уиттман, Рэйчел Адедеджи, Нора Трокан, Роберт Джексон
Страна: США
Время: 01:42:36
Качество: HDRip
1876 год. Шериф Рой Пульсифер погибает в перестрелке с известной бандой, но получает второй шанс вернуться на землю после того, как попадает на службу в Призрачный Патруль. Но с местью за собственное убийство придётся подождать, так как сначала ему предстоит спасти мир от нечести, которая может попасть на землю из открывшихся врат ада в одной из шахт Ред Крика.

Призрачный патруль 2: Восстание проклятых (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Призрачный патруль 2: Восстание проклятых" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Призрачный патруль 2: Восстание проклятых", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
12-11-2022, 20:23 20 185