Пропавшая (2022) скачать бесплатно

Постер к Пропавшая
Год выхода:
Режиссер: Брайан Гудман
Актеры: Джерард Батлер, Джейми Александер, Расселл Хорнсби, Алекс Алифиренко мл., Эмили Бринкс, Билли Бёрнс, Дэни Детте, Робин Флетчер, Дэвид Гурул, Брайс Энтони Хеллер
Страна: США
Время: 01:35:01
Качество: WEB-DLRip
Уилл Спэнн везет свою жену, с которой они собираются разводиться, домой к её родителям. Во время остановки на заправке супруга странным образом бесследно исчезает. Уилл поднимает на уши местную полицию и вместе с родителями жены пытается найти её. Однако со временем подозрение падает на него самого.

Пропавшая (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пропавшая" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пропавшая", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пропавшая

Наконец-то вышел хороший и качественный фильм с Джерардом Батлером, так как давненько я уже не смотрел фильмы с его участием (или пропустил из виду последние фильмы с его участием).

Данный фильм 'Пропавшая' меня заинтриговал с первых минут и до последних, хотя и сюжет, возможно, для кого-то не покажется новым.

И так, Джерард Батлер исполняет роль Уилла Спэнна, который везёт свою жену Лизу (роль исполнила Джейми Александер) домой к её родителям, но у Уилла и Лизы сейчас трудный период в семейной жизни и им нужен перерыв, но неожиданно во время остановки на автозаправочной станции Лиза бесследно исчезает, и Уила начинается паника.

С точки зрения сюжета, с одной стороны, ничего нового не было показано, мы уже смотрели несколько фильмов с похожим сюжетом, с другой стороны, важно как этот сюжет был продемонстрирован и насколько хорошо и интригующе режиссёру удалось снять фильм.

В фильме были моменты, когда сюжет мог пойти по другой колее и могла быть даже ещё более непредсказуемая концовка.

Большим плюсом для меня была игра Джерарда Батлера (который также - один из продюсеров фильма), его Уилл решил добиваться правосудия своими силами и 'докапаться' до правды любой ценой. Его персонаж был жёстким, агрессивным, настойчивым, упёртым, также отдам должное тому факту, что необязательно был накаченным мужиком или мастером единоборств, чтобы суметь дать отбор, Батлеру удалось показать своего персонажа на достаточно высоком уровне. Ещё один момент - это его любовь к своей жене, он готов пойти на всё ради неё, но в тоже время задаёшься вопросом, насколько сильна любовь Лизы к Уиллу.

'Пропавшая' - захватывающий триллер с брутальным Джерардом Батлером в главной роли.
21-07-2022, 16:26 8 747