Вендетта. Банды Атланты (2022) скачать бесплатно

Постер к Вендетта. Банды Атланты
Год выхода:
Режиссер: Джаред Кон
Актеры: Брюс Уиллис, Томас Джейн, Клайв Стэнден, Тео Росси, Джеки Мур, Майк Тайсон, Мэдди Николс, Курт Юе, Лорен Бульоли, Эрик Борк
Страна: США
Время: 01:36:09
Качество: WEB-DLRip
Бывший морпех Уильям Дункан теряет дочь — девушка стала случайной жертвой разборок уличных банд. Полиция бездействует. Отец берет правосудие в свои руки и расправляется с виновным. Убитый оказывается сыном крупного мафиози, и Дункан попадает в эпицентр войны бандитских группировок.

Вендетта. Банды Атланты (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вендетта. Банды Атланты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вендетта. Банды Атланты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вендетта. Банды Атланты

Один любящий отец вез свою дочь домой, как водится у американцев, решили они отведать традиционных мексиканских блюд, в смысле тако. И пока добрый папа выбирал заказ произошло нечто ужасное: банда отморозков аналогично устроила свою любимую традицию Blood in/ Blood out, и не просто э, а средь бела дня, выбрав жертвой эту самую папину дочь. И это не беда ведь отец бывший морпех, плохо, что отец потенциального убийцы держит в кулаке всю округу, и зовут его Брюс Уиллис.

Фильмы с Брюсом Уиллисом последних лет- это истинный кайф для ценителя b-movie. В них есть все: Гротеск, списанные в утиль бывшие знаменитости, странный сюжет, и конечно сам Брюс, который пытается играть. Вендетта, как вы наверное догадались, фильм о мести. Концептуально слизан с 'Death sentence' Джеймса Вана, но на звёзды с неба не претендует, хотя пара звёздочек все же есть, это любитель халтуры Томас Джейн, и внезапно аж целый Майк Тайсон, последний вообще непонятно как затесался в каст. Ну и сам Уиллис куда же без него родимого.

Итак, чего стоит ожидать? А в принципе того же, что и всегда происходит с героями Орешка в фильмах 20-21 года, Брюс сидит на стуле, Брюс морщится- изображая агрессию, Брюс в роли антагониста. И кстати у него получается, многолетняя харизма ведь. Но, он тут для привлечения внимания, основной цимес за счёт актеров малоизвестных. Хотя Томас Джейн неистово доставил ролью барыги, ибо умеет играть, да и Тайсон, хоть и отыграл по принципу Трэхо ( пять минут экранного времени), но все равно харизмой сверкнул. В остальном всё идёт по накатанной: месть это блюдо которое подают под соусом из пуль и летящих в разные стороны статистов, преимущественно утрированные карикатурные представители банд. И на том спасибо. Вендетта это не то чтобы кинематографический шлак, фильм можно смотреть, но ежели любишь копаться в мусоре с участием Брюса, то ничего нового эта лента не откроет. Одноразовый боевик, не более.
9-07-2022, 12:45 3 588