Дьяволик (2021) скачать бесплатно

Постер к Дьяволик
Год выхода:
Режиссер: Антонио Манетти, Марко Манетти
Актеры: Лука Маринелли, Мириам Леоне, Валерио Мастандреа, Алессандро Ройа, Серена Росси, Клаудия Джерини, Роберто Читран, Лука Ди Джованни, Антонио Иуорио, Ванесса Скалера
Страна: Италия
Время: 02:13:32
Качество: HDRip
В городе Клервилль полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника по прозвищу Дьяволик. В очередной раз дерзкий гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку. В город прибывает Леди Кант — владелица знаменитого розового бриллианта. Проницательный коп не сомневается, что пути сексапильной миллионерши и Дьяволика непременно сойдутся.

Дьяволик (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дьяволик" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дьяволик", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дьяволик

До просмотра фильма «Дьяволик» мне не было много известно о сюжете и главном герое. Мне очень понравился трейлер и захотелось просто взять и посмотреть фильм, который обещал порадовать своей изысканной стилистикой, качественным экшеном и довольно интригующей детективной историей. Так вот «Дьяволик» оказался именно тем фильмом, который стоит потраченного времени.

Если говорить о самом сюжете, то он разворачивается в префектуре Клервиль, где любят жить и отдыхать богачи. Здесь полно шикарных вилл, роскошных отелей дорогих автомобилей и банков, хранящих самые заветные сокровище. И где же, как не здесь, должен был очутиться никто иной, как Дьяволик, известный похититель драгоценностей, который буквально смеется опасностям в лицо.

Инспектор Гинко делает все, чтобы поймать своего самого ненавистного противника, но пока что ему не удается это сделать. Дьяволик всегда на шаг впереди, никто и никогда не видел его истинный облик, но на этот раз у инспектора есть план. Он задумал использовать леди Эву Кант, которая как раз вернулась из Южной Африки в Италию, в качестве приманки. Все дело в том, что она прибывает в город в компании с дражайшим розовым бриллиантом, а такую цель Дьяволик при всем желании упустить не может. Так что приготовьтесь к самому интересному – оно только начинается.

Дальше я не хочу описывать детали сюжета, потому что считаю, что вам самим будет гораздо интересней их раскрывать. Главное же здесь то, что фильм получился динамичным и реально непредсказуемым. Авторы тщательно поработали над своей историей, благодаря чему «Дьяволик» сочетает в себе триллер, боевик, приключения и чуточку драмы. Сюжет не стоит на месте, а находится в постоянном движении, а характеры героев постепенно раскрываются, и мы узнаем о Дьяволике и Еве Кант очень много интригующих деталей. И тут еще предстоит понять, кто же из них хитрее. Девушку точно не стоит списывать со счетов.

Отдельно хочу отметить замечательный саундтрек, который идеально подходит к этому фильму. Так как действие разворачивается в 60-х годах, то вы услышите массу классических итальянских поп-мелодий, которые блестяще дополняют собой оригинальные композиции, написанные специально для «Дьяволика». Когда необходимо, мелодии прям подрывают экшен с огромной силой, а в лирические моменты здесь становится очень романтично. В общем, мои особенные благодарности композиторам Скальци и Пивио, который действительно выложился на все сто, а также режиссерам за отменный подбор вечной итальянской классики.

Фильм точно стоит того, чтобы вы его посмотрели. Он вышел энергичным и напряженным. В нем есть интересный сюжет, который держит во внимании до самого конца, а прекрасный актерский состав идеально подходит для своих ролей. Мне нравится все, так держать.
3-05-2022, 17:38 3 438