Мастер Z: Наследие Ип Мана (2018) скачать бесплатно

Постер к Мастер Z: Наследие Ип Мана
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Юэнь Ву-Пин
Актеры: Макс Чжан, Дэйв Батиста, Мишель Йео, Тони Джа, Крисси Чау, Кевин Чэн, Син Юй, Филип Кюн
Страна: Китай, Гонконг
Время: 01:47:34
Качество: HDRip
После поражения от Ип Мана Чун Тинь-Чи решает исправиться и вести тихую мирную жизнь, но зло само нарывается на неприятности.

Мастер Z: Наследие Ип Мана (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мастер Z: Наследие Ип Мана" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мастер Z: Наследие Ип Мана", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мастер Z: Наследие Ип Мана

Можно сказать 'классический' рассказ. Есть главный герой, есть некие перипетии в его жизни, в том числе - обязательное противостояние с криминальным элементом. Здесь его много и обязательный колониальный след тоже присутствует. Чун Тин-Чи (Макс Чжан) выступает катализатором осознания местным населением того, что пора уже эти ваши колониальные замашки прекратить, иностранцев приструнить и справедливость... Правильно - восстановить.

Юэнь Ву-Пин поработал очень хорошо в том плане, что бои, за исключением нескольких действительно 'верёвочных' моментов смотрятся очень хорошо. Особенно (и это не будет спойлером) противостояние Макс Чжан / Дэйв Батиста. Ясно же, что если взяли здоровяка - он обязательно проверит на прочность главного героя. При этом сами поединки гармонично вплетаются в повествование. Не в стиле 'ты проходил мимо - отведай мой кун-фу', а именно там где надо и когда надо.

История проста, снабжена парой дополнительных сюжетных линий, но все крутится вокруг того, чтобы Чун Тин-Чи последовательно проверял мастерство разных встречающихся на его пути персонажей - от владельца бара, до уличной шпаны, от мелкого криминального авторитета, до босса триады и даже иностранного предпринимателя. Все, чтоб многоуважаемый зритель насладился свободой применения боевых искусств. И если некоторые представители жанра не удосуживаются скрепить экранные сражения более-менее внятным сюжетом, здесь он достаточно хорош.

Не могу сказать, что харизмы Макса Чжана хватает на то, чтобы затмить Ип Мана (Донни Ена), но боец он неплохой, а значит нас ожидает чуть менее, чем два часа неплохих поединков. А может быть и сиквел... Кто знает? Наследие оно такое наследие.
21-05-2021, 13:42 5 517