Мосул (2019) скачать бесплатно

Постер к Мосул
Год выхода:
Режиссер: Мэттью Майкл Карнахан
Актеры: Вильям Эль Гарди, Хаят Камилла, Сухейл Алдаббач, Таер аш-Шайи, Адам Бесса, Исхак Элиас, Бен Эффан, Мохимен Махбуба, Кутайба Абдельхак, Аббас Абдулгани, Мохамед Аттугуй, Ахмед Ганем, Махди Чалкхауи
Страна: США
Время: 01:42:32
Качество: WEB-DLRip
Война между ИГИЛ и жителями Мосула, когда-то второго по величине города Ирака, подходит к концу. ИГИЛ, известный в этой части света под названием «ДАИШ», отступает после долгих лет оккупации, во время которой они насиловали, пытали и убивали с жестокостью варваров средневековья. Единственное подразделение, которое сражалось с ДАИШ без отдыха и отступлений — Команда спецназа Ниневии, элитное подразделение полиции, сформированное из жителей города.

Мосул (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские (forced))


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мосул" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мосул", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мосул

Сюжет данной ленты основан на реальных событиях и рассказывает о реально произошедших в 2016 и 2017 годах событиях. Когда специальный отряд спецназа, сформированный из бывших полицейских решает очистить районы города Мосул из под контроля ИГИЛ.
1-12-2020, 14:35 5 490