Хищные воды: Западня (2020) скачать бесплатно

Постер к Хищные воды: Западня
Год выхода:
Режиссер: Эндрю Трауки
Актеры: Джессика МакНэми, Люк Митчелл, Амали Голден, Бенджамин Хотжес, Энтони Шарп, Луис Тосио Окада, Руми Кикути, Анна Кубат, Николь Коллетт, Дэмиен Блеветт, Изабелла Шихан, Гленн Адамс
Страна: Австралия, США
Время: 01:38:40
Качество: HDRip
Пять любителей приключений отправляются на поиски тайной системы пещер в Австралии. Друзья надеются на интересное приключение, но внезапный поток смывает их в соседнюю пещеру. Мало того, что вода прибывает, и приятелям нужно скорее выбираться на поверхность, так ещё и агрессивный гребнистый крокодил сильно осложняет ситуацию.

Хищные воды: Западня (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хищные воды: Западня" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хищные воды: Западня", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хищные воды: Западня

Сиквел содержит в себе все ингредиенты для компактного, почти камерного триллера – фильма-выживания. Тем не менее, ни возрастающее количество трупов, ни обстановка, способная на бумаге создать захватывающие декорации, не вызывают необходимого напряжения. В потенциально интересные моменты, когда, например, герои должны вступить в мутные воды пещеры, «Тёмная бездна» разочаровывает: атмосферы в итоге кот наплакал, всё скатывается в банальный слэшер.
6-10-2020, 12:11 7 099