Киллер (2019) скачать бесплатно

Постер к Киллер
Год выхода:
Режиссер: Малик Бейдер
Актеры: Лиам Хемсворт, Эмори Коэн, Дайан Герреро, Златко Бурич, Сурадж Шарма, Никола Шкрели, Майк Мо, Джон Ченатьемпо, Сулейман Си Саване, Стиви Паскоски, Малик Бейдер, Джулия Васи, Ричард Готери, Майкл Мили, Тони Герерро, Джэй Хьюджули, Бетси Лэндин, Джэй Розенберг, Джеймс Уильям Баллард
Страна: США
Время: 01:52:28
Качество: HDRip
Главный герой занимается отмыванием денег в Нью-Йорке. После автоаварии он приходит в себя и понимает, что у него нет воспоминаний о прошлом, зато есть миллионы долларов наличными и наркотики. Теперь молодому человеку предстоит искать ответы на многочисленные вопросы, бороться с бандой продажных копов и попробовать разобраться, кто он такой.

Киллер (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Киллер" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Киллер", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-07-2020, 23:39 5 566