Криптонит (2015) скачать бесплатно

Постер к Криптонит
Год выхода:
Режиссер: Никанор Лорети
Актеры: Диего Веласкес, Хуан Паломино, Сусана Варела, Николас Васкес, Пабло Раго, Лаутаро Дельгадо, Диего Кремонеси, Carca, София Паломино, Diego Capusotto
Страна: Аргентина
Время: 01:21:14
Качество: DVDRip
Группировка Нафты Супера привозит в госпиталь своего лидера, смертельно раненого криптонитом. Их встречает доктор Гонзалез по прозвищу Тордо, то есть Растяпа, дежурный врач приёмного покоя. К этому моменту он работает уже третьи сутки. Этой ночью у него особая задача – сделать так, чтобы Нафта Супер не умер до восхода солнца, потому что с приходом дня суперсила поможет ему восстановиться. Но сначала надо пережить ночь. Госпиталь окружён полицией Буэнос Айреса, играющей на стороне конкурентов, банды Бритого. Они готовят захват больницы с единственной целью: не дать Нафте Суперу дотянуть до утра...Грядёт большая схватка.

Криптонит (2015/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Криптонит" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Криптонит", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-10-2017, 17:37 2 633