Kingsman: Золотое кольцо (2017) скачать бесплатно

Постер к Kingsman: Золотое кольцо
Год выхода:
Режиссер: Мэттью Вон
Актеры: Колин Фёрт, Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Гордон Александр, Марк Стронг, Ханна Альстрём, Кэлвин Демба, Томас Тургус, Тоби Бакаре, Джулианна Мур
Страна: США
Время: 02:22:52
Качество: HDRip
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом...

Kingsman: Золотое кольцо (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Kingsman: Золотое кольцо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Kingsman: Золотое кольцо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Kingsman: Золотое кольцо

Спустя некоторое время после победы над Валентайном (Сэмуэль Л. Джексон), пытавшимся в первом фильме с помощью своего психотропного оружия сделать так, чтобы люди по всей Земле стали чрезмерно агрессивными и поубивали друг друга, секретная служба «Kingsman» сталкивается с новым крайне опасным врагом, который умудряется уничтожить ее штаб-квартиру и большую часть агентов. В связи с этим, Эггси (Тэрон Эджертон) и Мерлину (Марк Стронг) вынуждены обратиться за помощью к американским коллегам из спецслужбы «Statesman». Только объединив усилия, им удастся в очередной раз спасти многострадальный Мир.

Мэттью Вон открывает фильм драйвовой и можно даже сказать улетной сценой погони с перестрелкой, эффектной хореографией драки в замкнутом пространстве движущегося на полном ходу автомобиля, классной музыкой и виртуозной операторской работой. После этого ждешь, что вся картина будет развиваться именно в таком же динамичном темпе, но режиссер решает сбавить обороты, чтобы сосредоточиться на драматургии, комедийных моментах, знакомстве со «Statesman» и ее сотрудниками, а также с антагонистом мисс Поппи (Джулианна Мур), промышляющей торговлей наркотиками и живущей где-то в джунглях Камбоджи в импровизированном городке имени себя. Она безумна и жестока, хотя с виду улыбчивая и радушная, а в подчинении у нее не только обычные люди, но еще киборги и собаки-роботы, что делает ее мирок отчасти футуристическим. После этого режиссер снова начинает раскручивать маховик событий и ближе к концу фильм возвращается к исходному состоянию безбашенности и задорной крутости, обеспечивающемуся за счет быстрых, динамичных экшн-сцен снятых практически без монтажных склеек и забавных моментов с взятым в заложники и одетым как попугай сэром Элтоном Джоном, который вовсю сквернословит и не дает себя в обиду. В общем, творится полное безумие.

Если в первой части Вон заигрывал со зрителями высмеивая штампы боевиков, то во втором целью становится то, как резонируют между собой британские и американские агенты. Первые — лощеные джентльмены, а вторые — самодовольные, брутальные ковбои. У одного из американских спецслужбистов (Педро Паскаль) даже есть электрическое лассо, словно он Чудо-женщина в штанах. Кроме того, под раздачу попал и президент США (Брюс Гринвуд), представший в фильме коварным засранцем. Имя президента не называется, но становится очевидным, что это Трамп. Все кто его недолюбливают, могут порадоваться, что хотя бы в кино ему объявили импичмент.

В целом же, «Kingsman: Золотое кольцо», конечно, уступает своему предшественнику, но незначительно. Фильм смотрится с интересом и не наскучивает. Этакий аттракцион с важной, но банальной моралью, заключающейся в том, что наркотики до добра не доводят.
29-12-2017, 17:35 8 109