Спасатели Малибу (2017) скачать бесплатно

Постер к Спасатели Малибу
Год выхода:
Режиссер: Сет Гордон
Актеры: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель
Страна: США
Время: 02:01:34
Качество: WEB-DLRip
Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.

Спасатели Малибу (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Спасатели Малибу" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Спасатели Малибу", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Спасатели Малибу

В современном Голливуде качественно снятый ремейк встретишь нечасто — либо новые визионеры слишком уходят от первоисточника, либо преподносят его в чересчур консервативном виде. Тем не менее, «Спасатели Малибу» Сета Гордона напрочь выбиваются из этого тренда — фильм представляет собой несовершенный, но очень добротный перезапуск.

Морские пейзажи и рельефные тела буквально с первых минут захватывают экран и сопровождают зрителя на протяжении всей картины, что не может не радовать — это то, что в первую очередь ждешь от переосмысления «Спасателей», попутно с теплотой вспоминая заставку классического сериала. Впрочем, не одними красивыми формами едины, и каждый из персонажей реально доставляет и находится на своем месте, несмотря на отсутствие какого-либо существенного бэкграунда. И как же приятно видеть Джонсона не в приевшейся роли дуболома Хоббса — «Скала» вновь подтвердил статус талантливейшего комедианта. С шутками в картине, на удивление, тоже полный порядок — как «пердежный», так и тонкий юморок ни разу не сбавляет обороты. Собственно, стоит отметить, что персонажам присуща своя культура речи, граничащим со стебом и реальностью, тем самым позволяя легко лаврировать между гэгами и сюжетными диалогами.

Само собой, сюжет, как таковой, весьма сквозной и особого не увлекает, однако, по итогам, этого и не особо хочется. Единственное, что действительно раздражает — наглая экономия на визуальных эффектах. Неужели съемочная команда решила не баловать смотрящих и все сделать в приложение на смартфоне? Впрочем, подобная «китчевость» присуще всему фильму — мир скроен весьма условно, но при этом нисколько не утомляет. Как уже было подмечено, все происходит непринужденно, без пафоса и, как говорится, «по фану». Соответственно, нет никаких попыток сыграть «многогранных и сложных персонажей», показать драматизм или внутренние комплексы, как нынче почему-то принято и в 80% оборачивается просто глупостью. Ну а за камео Хасселькоффа под классическую музыку еще один жирный плюс этой сумасбродной, но по-хорошему веселей постановке.

Давненько на киноэкранах не было такого в меру бережного отношения к оригинальному материалу в совокупи с органично вписанными «попсовыми элементами»; Да, местами кино смотрится дешево, но никак не тупо — персонажи «Спасателей Малибу» не пытаются что-то изображать, они просто кайфуют, а вместе с ними веселится и зритель.
16-08-2017, 16:27 12 244