Боб Марли: Одна любовь (2024) скачать бесплатно

Постер к Боб Марли: Одна любовь
Год выхода:
Режиссер: Рейнальдо Маркус Грин
Актеры: Кингсли Бен-Адир, Лашана Линч, Джеймс Нортон, Тосин Коул, Уми Майерс, Энтони У Элс, Ниа Аши, Астон Барретт мл., Анна-Шэр Блейк, Гавейн «J-Summa» Кэмпбелл
Страна: США
Время: 01:47:09
Качество: WEB-DLRip
В 1976 году талантливый певец Боб Марли живет на Ямайке, где стремительный рост насилия и уровня преступности оказывает серьезное влияние на семейную жизнь с его женой Ритой и их детьми. Готовясь к важному концерту, призванному объединить нацию, Боб едва не становится жертвой убийства, а Рита получает тяжелое ранение. Спустя некоторое время певец собирается покинуть Ямайку и переехать в Лондон, чтобы воссоединиться с музыкальным коллективом «The Wailers». Познакомившись с европейским образом жизни, Боб уделяет все свободное время музыке и начинает обретать популярность…

Боб Марли: Одна любовь (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Боб Марли: Одна любовь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Боб Марли: Одна любовь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-04-2024, 15:40 498