Феррари (2023) скачать бесплатно

Постер к Феррари
Год выхода:
Режиссер: Майкл Манн
Актеры: Адам Драйвер, Пенелопа Крус, Шейлин Вудли, Сара Гадон, Гэбриел Леоне, Джек О`Коннелл, Патрик Демпси, Микеле Савойя, Эрик Хауген, Бен Коллинз
Страна: США, Великобритания, Италия, Китай
Время: 02:10:10
Качество: BDRip
Модена, 1957 год. Основатель компании-национального достояния Энцо Феррари переживает смерть сына и живёт на два дома — с женой отношения не ладятся, а от давней любовницы у него растёт второй сын. Из-за низких продаж над Ferrari нависает угроза банкротства, а чтобы найти инвестора, Энцо нужно убедить жену дать ему полный контроль над акциями и поднять престиж марки победой в грандиозной гонке на выносливость Mille Miglia.

Феррари (2023/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Феррари" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Феррари", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Феррари

Перед нами история Энцо Феррари и его семьи, который переживает кризис и в личных и в рабочих отношениях. Он на грани банкротства, у него сложные отношения с женой, а также с другой возлюбленной. Его пилотам предстоит участвовать в грандиозной гонке Mille Miglia, которая должна была изменить его жизнь.

Начну с того что про это кино я узнала недавно, меня заинтересовал данный проект актерским составом, тем что фильм про интересную историческую личность и то что режиссер фильма Майкл Манн.

Могу сказать что «Феррари» получился интересным автобиографичным фильмом в котором с визуальной точки зрения здорово передана атмосфера 50-х годов, в фильме отличная операторская работа, сама история Феррари довольна драматична и непроста, вообще на протяжении всего фильма было интересно наблюдать за героями потому что не мало испытаний выпадает на их долю.

Из актеров хотелось выделить Адама Драйвера, Энцо Феррари, если честно я как-то никогда не являлась большим фанатом Драйвера, но за последние несколько лет я поменяла свое мнение, он очень харизматичный фактурный актер которому удаётся создать интересные образы на экране, в данном случае его герою веришь, за него переживаешь, за ним интересно наблюдать.

Пенелопа Крус, Лаура Феррари, жена Феррари властная женщина которая пережила трагедию, потерю сына, при этом отношения с мужем у неё очень непростые, Крус отыгрывает здесь очень эмоционально.

Шейлин Вудли, Лина Ларди, возлюбленная Феррари, мать его сына, ее героиня получилось достаточно приятной девушкой, которая принимает Энцо таким каким он есть, ситуация которая сложилась между ей, Энцо и его женой малоприятна, но тем не менее ее персонаж негатива не вызывает, Вудли смотрелась в данной роли достойно.

В общем, «Феррари» получился интересным атмосферным фильмом, с достойным актерским составом, с визуальной точки зрения зрелищный, напряженный, эмоциональный, с достойным актерским составом, рекомендую к просмотру.
13-03-2024, 16:17 2 787