Мунк (2023) скачать бесплатно

Постер к Мунк
Год выхода:
Режиссер: Хенрик Мартин Дальсбаккен
Актеры: Маттис Херман Нюквист, Ола Дж. Фурусет, Энн Кригсволл, Еспер Кристенсен, Андерс Босмо Кристиансен, Лиза Карлехед, Ида Элиз Брош, Джине Корнелия Педерсен, Ханна-Мария Грённеберг, Хильдегун Рийсе, Пер Фриш, Гертруд Л. Юнге, Ильва Фюглегуд, Надер Хадеми, Артур Бернинг
Страна: Норвегия
Время: 01:40:45
Качество: WEB-DLRip
Норвежец Эдвард Мунк был не понят своими сверстниками и долгое время не принимался арт-сообществом. Он страдал из-за смерти старшей сестры и своего пристрастия к алкоголю. Вся эта боль и уникальный взгляд на жизнь сделали Мунка выдающимся и тонко чувствующим художником, подарившим миру культовую картину «Крик». Его первые выставки в Берлине вызывали множество споров, однако самые трудные решения ждали художника позже, после госпитализации в психиатрическую клинику. А под конец жизни Мунку пришлось спасать свои произведения от нацистов во время Второй мировой войны.

Мунк (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мунк" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мунк", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-01-2024, 15:21 950