Звук свободы (2023) скачать бесплатно

Постер к Звук свободы
Год выхода:
Режиссер: Алехандро Гомес Монтеверде
Актеры: Джеймс Кэвизел, Мира Сорвино, Курт Фуллер, Билл Кэмп, Хосе Суньига, Скотт Хэйз, Эдуардо Верастеги, Херардо Тарасена, Гэри Басараба, Мэнни Перес
Страна: США, Мексика
Время: 02:11:02
Качество: BDRip
История Тима Балларда, бывшего агента правительства США, который уволился со службы, чтобы посвятить жизнь спасению детей от сексуального рабства.

Звук свободы (2023/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Звук свободы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Звук свободы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Звук свободы

Сказ, основанный на реальных событиях, про бывшего агента правительства США Тима Балларда, который уволился со службы, чтобы посвятить жизнь спасению детей от сексуального рабства.

«Звук свободы» - это в первую очередь послание, а уже потом история. Идея ленты - обратить внимание и раскрыть глаза на ужасы торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации. И фильм делает это, показывая тошнотворные и душераздирающие эпизоды с детьми (хотя подробности и остаются за кадром), находящимися в опасности, которых дурачат мерзкие взрослые, заставляя нас запомнить лица каждого. Такие эпизоды специально вставили в картину, чтобы произвести больший эффект, вызвать сильные эмоции, гвоздями вбивая увиденное в память - вскрывая проблему, о которой почему-то зачастую умалчивают или считают неприличным упоминать вслух.

Обращаясь к художественной части фильма, мы получаем тревожный триллер, где в центре сюжета агент правительства практически в одиночку пытается восстановить справедливость и вернуть детей родителям. И хотя Тим выглядит несколько шаблонным и излишне героическим протагонистом, он представляет собой глубоко вдумчивый и зачастую болезненный взгляд на жизнь человека, работающего над разрушением самого быстрорастущего преступного синдиката в мире.

В итоге лента громко бьет в барабан мощным посылом к обществу, проливая свет на тьму, вызывая сильные эмоции и вселяя надежду.
9-12-2023, 14:35 3 833